Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Гранд, автосервис
 
Предприятие и информация внесены по рекомендации Тихонова А.В. ПСБ 50022. Я постоянно "ремонтируюсь" в сервисе "Гранд". В этом сервисе работают высококвалифицированные мастера. В "Гранде" быстро и качественно отремонтируют любой отечественный автомобиль или иномарку. Возможен ремонт любой степени сложности - от замены лампочки до сложнейшего ремонта двигателя и "жестянки". Услугами "Гранда" пользуюсь много лет и очень доволен.
 
Заехал по рекомендации Тихонова в автосервис. Была проблема на ВАЗ 2114 не включался вентилятор охлаждения радиатора.
Автомобиль оставил в сервисе и уехал. Диагностику делал мастер по электрике Андрей. Когда приехал забирать автомобиль, Андрей сказал, что нужно за диагностику заплатить 400ру. , что я и сделал. Сказал, что все проверил, все приборы работают следует менять терморегулятор и промыть радиатор. Я поблагодарил и уехал. При включении зажигания и запуске двигателя заметил горящую контрольную лампочку на панеле приборов показывающую, что одна из лампочек перегоревшая. После выезда из сервиса определил, что это лампа стопсигнала. Двигатель нагрелся, но радиатор все равно не включался. Попробовал заменить датчик температуры включения вентилятора - все стало работать. Спрашивается: За что оплатил 400руб?
 
Внес Администрато по просьбе клиента Тихонова А.В.
Когда я буксовал в грязи на своем Nissan Pathfinder (Ниссан Патфайндер) с АКПП, то включил функцию «Пониженная передача». После того как выехал на дорогу выключил функцию, но она не отключалась, переключались скорости, но машина оставалась на пониженной и горела лампочка. Долго звонил по друзьям, чтобы решить эту проблему. Говорили разное, от: потихоньку ехать в ближайший сервис, до: вызвать эвакуатор или привезти специалиста по диагностики. Дмитрий сказал, что в АКПП все блокирующие и другие сложные функции включать и выключать необходимо только с нейтрального положения рычага АКПП. Я сделал это и функция выключилась. Что значит своевременный совет профессионала.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)