Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Срок действия времянки
 
Обычно порядок получения решения, ознакомления с ним и обжалования объявляется судьей. Стандартно Закон позволяет Вам это решение обжаловать в течении 10 дней со дня вынесения судьей, о процессе обжалования необходимо подать хотя бы предварительную жалобу.
Если Вы обжалуете решение в течение этого срока, то вполне Законно можете управлять автомобилем до рассмотрения жалобы в вышестоящей инстанции и вступления решения суда в законную силу.
Согласно статье 30.1. Административного Кодекса Постановление вынесенное судьей по делу об административном правонарушении может быть обжаловано - в вышестоящий суд, данном случае федеральными судьями района, где вынесено решение мирового судьи.
В соответствии с действующей редакцией части ст. 27.10 Административного Кодекса при совершении административного правонарушения, влекущего лишение права управления транспортным средством, у водителя изымается водительское удостоверение и выдается временное разрешение на срок до вступления в силу постановления по делу об административном правонарушении.
Согласно внесенным в данную статью Кодекса изменениям, которые вступили в силу 1 января 2008 года, временные разрешения выдаются на срок до вступления в силу указанного постановления, но не более чем на два месяца.
ОДНАКО. При этом предусматривается, что если дело об административном правонарушении не рассмотрено в течение двух месяцев, срок действия временного разрешения может быть продлен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)