Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Весна, дороги, яма и КАСКО
 
Весна, оживает природа, возвращаются с зимовки птицы, тает снег, прошел первый дождь. Прекрасная пора, не правда ли? Это одна сторона, а вот другая: Тающий снег превращаясь в смесь, состоящую из воды, льда, грязи и всякого мусора заполняет дорожные ямы и выбоины и они становятся невидимы. А по этой жиже попадая в невидимые ямы, ездят машины, ходят люди. Такая уж она банальная обратная сторона медали привычного для наших глаз весеннего пейзажа.
Да, успокаиваем мы себя, такова наша Российская действительность и две вечных проблемы - дороги и извините дураки. А выслушав эту историю, хочется сказать вместо слова дороги, слово страхование. Ну сколько говорим: позвони в Автосправку прежде чем заключить договор страхования, получи консультацию своего специалиста, а не поддавайся сладким речам агента, получи опыт других и меньше будет проблем – Ан нет, я все знаю сам, вот и получается???
Причем, попробуй пойми, кто в данной ситуации, как говорят: «валяет дурака»??? Думаю, чтобы цивилизованно разобраться, нужно идти в суд. Суд разберется. Разберется на основании того договора страхования, который был заключен Вами со страховой компанией. И вот здесь точно будет понятно кто прав? Или тот, кто не хотел изучать правила страхования или тот, кто написал их так, чтобы запутать и развести в случае необходимости считающего себя слишком умным??? Но наказать за этот развод, точно могу сказать, оснований в Вашем договоре нет. Нет именно потому, что в договоре нет юридической ответственности за не исполнение договора страхования надлежащим образом. Не верите, давайте Ваш договор вместе посмотрим. Позвоните в Автосправку, проведите экспертизу имеющегося договора страхования и хотя бы узнаете правду о том за что Вы заплатили деньги.
Напоминаю, нашей консультационной карте 10 лет. Примите участие в городской экологической акции «Чистый город». Помойте свой автомобиль на мойке у одного из партнеров Автосправки до 30 апреля, получите юбилейную консультационную карту и необходимую автомобильную информацию от более опытных товарищей своевременно. Подробности о порядке и стоимости услуг моек партнеров по тел. Автосправки 2-769-9-1-1.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)