Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Движение по трамвайным путям
 
Согласно Конституции РФ каждый гражданин имеет право на консультацию и защиту своих интересов. Поэтому сам факт обращения к специалисту и тем более на всем сотрудникам известную Автосправку Авторадио при Центре Страхования, уже приводит в замешательство. Отказать в этом праве не решится ни один мало мальски мыслящий инспектор.
Диспетчер автосправки объяснила, что согласно пункта 9.6. ПДД движение по трамвайным путям попутного направления разрешается, но только по путям расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, если заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево или развороте. Такое движение допускается вне перекрестков, а при отсутствии знаков 5.8.1 и 5.8.2 и при проезде перекрестков. При этом, конечно, водителям нельзя создавать помехи для движения трамвая.
Поэтому чтобы установить факт наличия или отсутствия нарушения необходимо изучить ситуацию с выездом специалиста на место. Эта услуга является платной, но в этом случае возникают финансовые потери, связанные с обязанностью защищать интересы гражданского права личности. И если инспектор поступает не правомерно, то у него или его ведомства возникает обязанность возместить эти затраты.
По другому варианту необходимо составить протокол нарушения с приложением схемы движения автомобиля обвиняемого в нарушении ПДД, где необходимо указать свидетелей или понятых подтверждающих именно указанное на схеме направление движения. После составления полного пакета документов необходимого для доказательства ситуации виновности, а равно и невиновности в суде, можно оставить разбор ситуации на потом.
Через пять минут снова звонил Владимир, для того чтобы поблагодарить диспетчера Диану за подробную консультацию после которой инспектор решил отпустить нашего клиента, так как инспектор торопится и у него нет времени на составление всего этого.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)