Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Согласился на штраф а пришлось возмещать ущерб
 
«По данному обращению в последствии выяснилось, что 50рублей было выписано за то, что водитель не пропустил автомобиль при перестроении из третьего ряда во второй. Заплатив штраф, водитель подтвердил свое согласие с нарушением Правил дорожного движения. Дальше автоматически идет лишение водительского удостоверения за покидание места аварии и естественно возмещение ущерба потерпевшему.Кстати сказать, если водитель удалился с места происшествия, то страховая компания ответственности не несет, а значит платить придется самому.
Не буду нагружать читателей всеми тонкостями этого и подобных ему дел, так как это сложное, долгосрочное разбирательство в судах с поиском свидетелей, сбором различных подтверждающих невиновность документов, проведения экспертиз. Всегда проще предотвратить ошибку, нежели ее исправить.
По прошествии почти года удалось все же доказать невиновность, отменить постановление о наложении штрафа и снять ответственность за сфабрикованное более грамотными людьми деле о грубом нарушении ПДД. А оно это надо?»
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)