Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Угнали с ключами
 
После обстоятельного изучения всех относящихся к данному событию документов наши юристы нашли возможность попытаться помочь, однако это путь достаточно сложный и поэтому лучше не допустить подобной ситуации, или хотябы вовремя получить консультацию независимого от СК специалиста, чтобы организовать правильные действия.
Страховщики прописывают в правилах всевозможные незаметные на первый взгляд уловки, чтобы оставить за собой право произвести отказ в выплате страхового возмещения , например вместо того, чтобы написать: …, «не возмещается ущерб в результате возгорания от замыкания электропроводки», пишут: …, «не возмещается ущерб в результате перепада напряжения в сети».Уже подвох отказа при пожаре не так заметен. Встречался в моей практике и такой пункт при страховании автомобиля по КАСКО, что ДТП произошедшее на скользкой дороге не является страховым случаем
В нашей судебной практике большинство споров, касающихся добровольных видов страхования, связаны как раз именно с непониманием клиентами страх. Компаний условий договора и неправильному поведению при происхождении события, которое может быть по своим признакам отнесено к страховым. Признание события страховым случаем дано не Вам, а СК. Вашей обязанностью прописанной по всем Законам является обязанность доказать, что данное событие относится к страховому в СК либо в суде.
А все люди подписывают договора страхования не читая, особенно страхуясь принужденно, например при получении кредита как в данном случае.
Если Вы возьмете в руки любой страховой полс, то увидите возле места для подписи страхователем написанные мелкими буквами следующие слова: С правилами страхования ознакомлен, экземпляр получил. А это означает, что не знание условий страхования Вами освобождает от ответственности в выплате возмещения СК.
Центр Страхования приглашает к заключению коллективных договоров страхования со на тендерной основе. В коллективном договоре Специалисты Центра Страхования сокращают возможность попадания в подобные капканы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)