Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Как определить битая машина или нет
 
Хочется, как всегда купить автомобиль как можно круче и дешевле. Противоположное желание у продавца. И чего либо нового сказать трудно:
«На рынке два дурака и, как правило, оба радуются внутри и стараются делать вид безысходности снаружи производя сделку купли продажи автомобиля. Современные технологии ремонта позволяют скрыть любые недостатки автомобиля и поэтому основной совет: не покупать автомобиль с неизвестной репутацией и помнить: «дешевым бывает только сыр в капкане.»
Если у Вас есть консультационная карта Автосправки, то можно подобрать автомобиль с известной историей. Напомню, что Центру Страхования в январе исполняется 12 лет. Клиенты его имеют разный статус и материальное положение. Сущность одна: история каждого автомобиля известна. Сделайте заявку, постараемся подобрать из тех, которые собираются поменять наши клиенты.
А в общих чертах посоветую следующее:
Прежде всего необходимо опросить о бывших дефектах его хозяина и зафиксировать этот рассказ. Дело в том, что если удастся обнаружить расхождение до покупки, сразу следует прекращать дальнейшие переговоры. А если дефекты откроются после приобретения, то будет возможность доказать обман и либо вернуть его продавцу, либо произвести ремонт за его счет. Объясните продавцу, что после предварительного осмотра Вы покажете автомобиль эксперту, который приборами подтвердит состояние произведенных кузовных ремонтов, недобросовестный покупатель постарается отделаться от такого дотошного покупателя
Смотреть следует не торопясь. Первый и основной элемент сразу же характеризующий состояние автомобиля это - кузов. С него и надо начинать, причем делать это необходимо в ясную погоду, с чистым и сухим автомобилем. Обратите внимание на сварные швы и зазоры. Они должны быть симметричны и правильны. Кузов не должен иметь разнотона в окраске. Идеально иметь при себе прибор который называется толщиномер. Он покажет наличие ремонтных мест и их качестве.
При осмотре салона автомобиля уделите внимание креслам– они не должны быть разболтанными и просаженными, а накладки на педалях – не стерты до дыр. Если все нормально, проверяйте как работают элементы приборной панели, двигателя и ходовой. При обнаружении следов установки «фаркопа» помните, это означает, что износ у автомобиля активный и такой автомобиль лучше не покупать.
Как видите и при приобретении автомобиля не будет лишним посоветоваться в Автосправке.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)