Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Манипуляция в сервисе
 
Мягко сказать навязывающее, давящее отношение к своим потенциальным клиентам со стороны дилерских автоцентров занимающихся профилактическими работами по гарантийному обслуживанию автомобилей не редкость. Наиболее часто встречающийся прием – это искусственное завышение цены на производимые услуги. Например, смена масла в автоматической коробке передач своего Лексуса, в одном из предложенных дилерских центров стоила вместе с фирменным Тойотовским маслом 12 тысяч рублей. После изучения рынка с помощью Автосправки, где собираются отзывы посетителей предприятий Автосериса, я узнал о факте поломки коробки передач после замены масла в одном из таких солидных автосервисов. Правда, после доказательства вины автосервиса коробку заменили за счет этого автосервиса. Но факт имел место. Поэтому лично я выбрал не дилерский Автоцентр, а имеющий положительную репутацию по подобной практике «Ойлмаркет», где данная операция обошлась мне в 5 700руб. Так что, конкурирующий рынок автоуслуг Вам предоставляет выбор, а право выбора только у Вас. Если у Вас есть лишние деньги, то платите. А если нет желания стимулировать манипуляторов, то обратитесь к информационной базе и изучив рынок услуг, делайте свой выбор. Один из недавно обратившихся клиентов был удивлен, когда замена колодок на его автомобиль предложенная дилерским центром стоила 4 тыс. ось. А замена колодок такого же качества в менее известном, но в полнеприличном автосервисе созданном при магазине занимающимся оптовой поставкой колодок обошлась в два раза дешевле.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)