Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Автосервис на Монументе, Как делал развал и схождение на автомобиль КИА Спектра
 
Нужно было сделать развал, схождение КИА Спектра дочери для всех четырех колес, автомобиль слегка тянуло влево. Позвонил по тел 2750516, тел взял мастер Женя. Записался на 17 час. Приехал по времени, но мастер стенда Павел Гришин сказал, что вышла с ремонта ГАЗель, срочно нужно сделать развал. Извинился, что заставляет ждать и никаких вопросов с моей стороны не вызвал, сделал за 15 мин и занялся моей машиной. Мастер опытный, работает на стендах почти 10 лет,по его словам, делает любые автомобили. Стенд старый, не электронный. Павел работает на приборах один, не любит давать кому либо свой инструмент, говорит им делать лучше чем на компьютерном. Очень приветливый и контактный человек. Говорит сбиты все колеса. Сделал перед за 500руб и задний мост тоже за 500руб. Я довольный уехал, но автомобиль как тянуло влево, так и продолжало тянуть. Перед регулировкой проверили давление в колесах, везде сделали 2 атм. Совпало так, что поменял летнюю резину на зимнюю. Поехал проверить - влево тянуть перестало.???
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)