Авторизация

Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
ОАО СК "Росгосстрах"
 
Внесено Администратором по отзыву пользователя Рахманова Айдара:
Я являюсь клиентом Центра Страхования. Мне позвонил брокер и напомнил о завершении срока страхования. Он также предупредил, что необходимо до выписки полиса пройти ТО. Как всегда времени не хватало и я протянул, пока полис ОСАГО не закончился. Позвонил диспетчеру Автосправки, которая объяснила, что без талона ТО выписать полис не могут. А ехать в пункт техосмотра без полиса ОСАГО совсем не хотелось (вдруг ДТП или ДПС), я поинтересовался, как же мне доехать без приключений, без страховки и талона техосмотра до пункта ТО?, Может какой нибудь транзитный или временный полис ОСАГО можно оформить чтобы доехать до пункта ТО? Диспетчер ответила, что ничем не может помочь, и что мне придётся на свой страх и риск самому доехать до пункта ТО, пройти техосмотр и после этого приехать за полисом ОСАГО. Я решил зайти в другую страховую компанию. По пути попался офис "Росгосстраха" куда я и зашёл. Менеджер "Росгосстраха" объяснила, что ехать никуда не надо, что никаких временных и транзитных полисов выписывать не требуется, т.к.он выпишет талон техосмотра с которым мне будет необходимо заехать в близлежащее время (или когда появиться свободное время)в пункт ТО и пройти злополучный техосмотр. Естественно я оформил страховой полис, но как оказалось кроме 450 рублей за талон ТО мне пришлось заплатить ещё 500 рублей за полис дополнительного страхования (ДСАГО)! Но зато я уже со страховкой спокойно поехал не опасаясь ни инспекторов ДПС ни ДТП.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)